Anunciado 10 de marzo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
A tiempo parcial
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
26
Tags Relacionados
Descripción del empleo
CUIDDOM CUIDADOS ASISTENCIALES SC NECESITA PERSONAL PARA EL CUIDADO DE UN ANCIANO VARÓN EN PUERTOLLANO. PERSONAL CON TITULACIÓN EN GERIATRÍA, AYUDA EN DOMICILIO, AUXILIAR DE ENFERMERÍA, O ALGÚN CURSO DE DEPENDENCIA CON CARNET DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS. HORARIO DEL SERVICIO HORAS DIARIAS DE LAS 18H A LAS 20H Y EL FIN DE SEMANA, SÁBADO DESDE LAS 9H HASTA LAS 21H DEL DOMINGO. SOLO PERSONAL QUE VIVA EN PUERTOLLANO. NACIONALIDAD ESPAÑOLA O DISPONER DE DOCUMENTACIÓN LEGAL EN ESPAÑA PARA PODER TRABAJAR.

Requisitos mínimos
CUIDDOM CUIDADOS ASISTENCIALES SC PERSONAL CON TITULACIÓN EN GERIATRÍA, AYUDA EN DOMICILIO, AUXILIAR DE ENFERMERÍA, O ALGÚN CURSO DE DEPENDENCIA CON CARNET DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS.

Compartir esta oferta